Доставка еды - прихоть или необходимость?

Сотрудники вашего офиса постоянно опаздывают после обеденного перерыва? Объясняясь, они ссылаются на то, что ближайшее кафе находится, не так близко, а кушать хочется всем? И после этого даже возразить им не получится, не быть же «деспотом»?
О том, как решить подобные проблемы задумываются как начальники небольших фирм, так и директора региональных офисов огромных корпораций. Крупные офисы давно решили эту проблему, расположив на своей территории небольшие столовые. Но как быть, если штат сотрудников небольшой, а нормально пообедать поблизости попросту негде? Как говорится: «выход есть всегда»- и это не просто слова. Вашим светом в конце туннеля станет www.ofisobed.ru – интернет представительство компании, сферой занятости которой является доставка обедов.
Доставка вкусных обедов мечта любого офисного сотрудника и это не просто прихоть. Представьте, что вы целый день работаете в офисе, а поблизости нет хорошей кафешки. И что теперь ежедневно питаться шаурмой вприкуску с «полу-пропавшим» хот-догом? Так и до гастрита недалеко! Не говоря уже о том, что самочувствие у сотрудников после обеда всухомятку, мягко говоря, не очень. А, следовательно, понижается и производительно труда, что любому начальству явно не на руку.
Доставка комплексных обедов позволяет вашим сотрудникам питаться здоровой пищей, после обеда отлично себя чувствовать, а значит, проявлять особое прилежание к любимой работе. Все затраты на заказ еды в офис окупаются тем, что рабочий коллектив будет работать более слаженно и, главное, качественно! Да и вряд ли, кто-либо из сотрудников будет противиться тому, чтобы отдать часть зарплаты на ежедневное питание хорошей пищей.
Доставка обедов по юао исключает и другую не менее важную проблему любого предприятия – послеобеденные опоздания. Если сотрудники будут питаться в офисе, то им незачем будет выходить далеко за его территорию. Таким образом, можно избежать лишних репрессий и недоработанных часов.
Преимущества нашей компании видны налицо! Во-первых, это индивидуальный подход к клиентам. Например, если некоторые из ваших сотрудников вегетарианцы, либо хотят кушать какие-то специфические блюда, мы с радостью выполним ваши пожелания. Другое – это возможность выбрать из пяти доступных видов обедов, которые могут состоять из 2-5 различных блюд. Поэтому если вы хотите порадовать своих сотрудников и повысить рабочее настроение, поручайте доставку комплексных обедов нам!