Правильное питание – залог успеха

Правильное устройство питания - это важный шаг в улучшении качества работы и повышении производительности. Доставка обедов к месту работы или службы становится все популярней среди тех руководителей, кто заботится о своих работниках. Почему?
«Голодное брюхо к ученью глухо» - то же самое можно сказать и о работе. Если вторую половину дня ваши сотрудники думают о сытном ужине дома, то они просто не могут думать о работе. Да, люди выходят из положения доступными им способами: приносят еду с собой или ходят в кафе, но хорошо ли это? Мало кто приносит с собой на работу полноценный обед, чаще обходятся бутербродами и чаем. Здоровье ваших работников от этого не улучшается. Больничные берутся чаще, а в результате страдает производство. Хорошо, если ваш офис находится неподалеку от кафе или столовой, где можно поесть быстро, недорого и питательно. Но большинство предприятий этим похвастаться не могут. Вот и получается, что работники либо вынуждены изрядно тратиться на обед, либо ограничиваться чашечкой кофе, либо искать столовую далеко от работы, а значит, возможны опоздания и как следствие снижение результативности труда. Некоторые предприятия с большой численностью рабочих мест устраивают собственные столовые, но это, во-первых, выход не для всех предприятий, а только для достаточно крупных, а во-вторых, организация столовой – это тот еще труд.
Что же делать? На сегодняшний день существует не мало кейтеринговых компаний, профиль работы которых – доставка обедов в офис. Такие компании предлагают меню на каждый день, из которого вы можете выбрать, какие именно блюда вам привезти. Очень удобная услуга - доставка комплексных обедов. На выбор предлагается несколько вариантов на любой аппетит и кошелек. Стоят, как правило, комплексные обеды очень недорого, а доставка товара на сумму более 1000 руб. осуществляется бесплатно. Заказы кейтеринговые компании принимают по телефону, но некоторые, понимая, что дозвониться подчас бывает трудно или неудобно, принимают заказы через Интернет. Например, заказать доставку обедов в компании «Эльмира» можно как по телефону, так и оставив заявку на сайте www.ofisobed.ru.
В завершение скажем, что организация обеда для сотрудников своей фирмы – это еще и способ показать им, как вы их цените, и проявить заботу об их здоровье и настроении. Уверены, что ваши люди оценят это и отплатят новыми успехами в работе.