Комплексные обеды с доставкой в ЮАО: вкусно, выгодно, удобно.

Не секрет, что полноценное питание в течение трудового дня – это не менее важно, чем правильная организация самого рабочего процесса. И если сотрудники вашей организации вынуждены вместо хорошего горячего обеда перехватывать бутерброды или утолять голод быстрорастворимой лапшой, то это не сегодня-завтра скажется на результатах деятельности всего предприятия. Такое питание приводит не только к повышенной утомляемости и раздражительности, но и к хроническим заболеваниям жедудочно-кишечного тракта – гастритам и язвам, так что вместо плодотворной работы люди будут вынуждены заниматься собственным здоровьем.

Доставка комплексных обедов прямо на рабочие места – это оптимальный вариант организации питания сотрудников любой организации. Ведь не всегда есть возможность в процессе рабочего дня выкроить время на поход в кафе или столовую, где масса драгоценного времени порой уходит не столько на еду, сколько на ожидание заказа. Кроме того, после длительного перерыва трудно сразу же вернуться к прежнему ритму работы. Доставка обедов с нашей помощью выгодна не только с точки зрения экономии времени и трудовых ресурсов, но и экономически: цена нашего обеда составляет от 110 до 150 рублей! Пожалуй, ни одно столичное заведение общепита не предложит сегодня за такие деньги не только полноценный бизнес-ланч, но даже отдельное блюдо.

Если вы – глава предприятия, то непременно оцените целесообразность наших услуг: доставка обедов повысит работоспособность и улучшит эмоциональный настрой членов вашего коллектива, укрепит дисциплину и, несомненно, поднимет ваш имидж как заботливого и чуткого руководителя.

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что доставка обедов по юао округу будет произведена быстро и точно в срок. Все блюда мы готовим по лучшим домашним рецептам, с использованием самых свежих и качественных продуктов и стараемся, чтобы наши комплексные обеды были питательными и разнообразными. По вашему желанию обед может включать от 2 до 4 блюд. Доставка комплексных обедов осуществляется не только в соответствии с нашим базовым меню, но и с учетом пожеланий каждого клиента, если, например, требуется вегетарианская, постная или диетическая пища.

Доставка обедов в удобной герметичной пластиковой посуде позволит без проблем разогреть еду в печи СВЧ, если это необходимо. В стоимость заказа входит также комплект одноразовых столовых приборов.