Доставка комплексных обедов за 150р.

Компания ofisobed.ru предлагает Вам услугу доставки комплексных обедов на предприятие по Москве и Московской области. Вам не придется тратить время на встречу и беседу: заполнив простую форму, Вы можете рассчитывать на качественное предоставление услуг.
Одним из основных преимуществ доставки обедов от ofisobed.ru является своевременность. Благодаря отработанной системе работники данной компании привозят заказанные блюда точно в срок, в аккурат к началу перерыва на обед. Благодаря этому еда остается горячей, а Ваши сотрудники начнут кушать точно в срок.
Заказ еды – лучший вариант для тех руководителей, которые заботятся о своих подчиненных. Проявление внимания и одновременное предотвращение опозданий – вот какие достоинства есть у данной услуги. Теперь Ваши сотрудники смогут забыть о пакетах с едой, которые они носили на работу, более того, они не будут прохаживаться по многочисленным кафе и ресторанам. И вместе с тем, доставка обедов позволит сохранить их здоровье, ведь блюда домашней кухни – творение рук истинных мастеров кулинарного искусства, которые действительно любят свое дело.
Доставка комплексных обедов нескольких видов от ofisobed.ru – это сочетание оперативности, восхитительного вкуса, приемлемой цены и пользы от пищи. На сайте предложено только то, что за годы работы было позитивно оценено сотрудниками различных компаний. Даже те из Ваших работников, которые привыкли плотно обедать, будут довольны, ведь большие порции позволят насытить каждого. Приготовленные из натуральных продуктов, а не из полуфабрикатов, без ГМО и различных Е, блюда будут держать в тонусе Ваших работников и придадут им сил на остаток трудодня. Доставка комплексных обедов от ofisobed.ru придется по душе настоящим гурманам.
Работники нашей компании регулярно обновляют меню, а в случае особых требований (если Ваш сотрудник является вегетарианцев или просто не переносит определенных продуктов) можно подобрать индивидуальное меню.
Вам наверняка придется по душе гибкая система скидок, предлагаемых данной фирмой: при больших объемах заказов доставка комплексных обедов осуществляется бесплатно. Оплату услуг можно произвести как наличными экспедитору после получения блюд, так и по предоставленному Вам счету (данная возможность действует в случае заключения договора между Вашей компанией и фирмой по доставке обедов).